Есть ещё взрослые дети положена ли им какая то выплата?
Здравствуйте. Отец ушол добровольно на сво . Там погиб перед самым уходом он расписался с женщиной. Выплаты были получены супругой и обучающимся ребенком. Есть ещё взрослые дети положена ли им какая то выплата? Страховая выплата супругой ещё не получена.
, Алексей, г. Санкт-Петербург
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Если есть жена и дети до 18 лет (студенты — до 23 лет), взрослые дети право на выплату не имеют.
Но сейчас идут разговоры дать такое право и взрослым детям. Ждем развитие событий.