Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Есть ещё взрослые дети положена ли им какая то выплата?
Здравствуйте. Отец ушол добровольно на сво . Там погиб перед самым уходом он расписался с женщиной. Выплаты были получены супругой и обучающимся ребенком. Есть ещё взрослые дети положена ли им какая то выплата? Страховая выплата супругой ещё не получена.
Здравствуйте, помогите решить вопрос
Мне поставилм диагноз акубаротравма с постравматической перфорацией обеих барабанных перепонок при восприятии рпзговорной речи более 2-х метров на оба уха. Острая смешанная двусторонняя тугоухость (военная травма)
Положены ли мне выплаты по ранению и страховые выплаты согласно приказу #855
, вопрос №4850993, Александр, г. Братск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. Я военнослужащий контрактник, прохожу службу в зоне СВО и был направлен в служебную командировку за зону СВО, на служебном автомобиле и там попал в ДТП и вследствие чего получил тяжёлую травму. Положена ли мне единовременная выплата согласно 98 указа?
, вопрос №4850300, Сергей, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, я военнослужащий. Здравствуйте, я военнослужащий.Есть ребенок и жена. Получаю поднаём на троих человек, перед оформлением мы все были прописаны в части. Сейчас жена и ребенок уехали в другой город (жена на работу а ребенок в садик) и поменяли прописку воинской части на временную по своему месту пребывания. Скажите насколько я законно сейчас получаю поднаём за троих человек и снимаю на него квартиру. Что может быть если начнется какая либо проверка, либо узнают что прописка у жены и ребенка поменялась? И какова вероятность что данные о временной прописке попадут в воинскую часть, ведь временная прописка в паспорте не отображается. Есть ли информация кто может подать данные или же проводится какая-то сверка частью?
, вопрос №4850238, Клиент, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, вопрос по наследству . Моей маме от ее отца по завещанию осталось часть его доли в доме, вторая часть по завещанию завещена другой дочке от второго брака , в равных долях . Так в завещание и указано . Но дом разделен на две части , одна часть второй жены вторая часть мамино отца , и эту свою часть он завещал на двоих сестер в равных долях . Вопрос заключается в том что , его жена утверждает что она инвалид какой-то группы и от его части ей положена тоже часть так как она инвалид . Но по завещанию указано только две дочери . Возможно ли такое , что ей и в правду положена какая то часть от его части в доме ?? Она сказала что пойдет в суд и отсудить эту часть .
, вопрос №4849645, Яна, г. Волгоград
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.