Здравствуйте если в отношениях мы с парнем приняли взять на него кредит и прошло определенное время и мы расстаемся он сам согласился взять кредит но нужды были мои что будет?

Здравствуйте если в отношениях мы с парнем приняли взять на него кредит и прошло определенное время и мы расстаемся он сам согласился взять кредит но нужды были мои что будет ? Мне нет 18 лет и не хочу чтоб родители платили долг

, Настя, г. Москва
Алексей Жерко
Юрист, г. Москва

Настя, добрый день. Вы не в браке, последствий для вас никаких. Кредит полностью на вашем парне.

Если консультация оказалась для вас полезной вы можете отблагодарить меня по ссылке pravoved.ru/pay/lawyer-reward/id/819279/.

С уважением, Жерко Алексей