Здравствуйте я очень волнуюсь я сегодня устраивалась на работу
Здравствуйте, я очень волнуюсь я сегодня устраивалась на работу и там нужно заполнить было анкету безопасности, в этой анкете был вопрос а замужем ли вы ? Я только начала встречаться с мужчиной.. Ему 24 года, мне 21 кстати.... И от волнения я нечаянно в анкете написала не тот год рождения парня, и неправильно написала название улицы где живёт... Очень переживаю что не пройду проверку, мне что то грозит? За ложные показания
Здравствуйте. Во- первых Вы не на допросе и показания не давали, а проходили собеседование. Во-вторых Ваш молодой человек Вам не муж и могли его не указывать
Здравствуйте, Александра! Вы ведь могли не знать год рождения мужчины, да и его адрес только с его слов. Так что ничего страшного в этом нет, что службе безопасности предоставили эти данные. В любом случае не стоит раскачивать этот вопрос, т.к. это может только навредить. Так что оставьте все, как есть, а если обратят на это Ваше внимание, то сообщите, что уточните этот момент и вернетесь с обратной связью.
P.S. Если потребуется консультация, анализ или подготовка документов, ссылка на мой профиль: https://pravoved.ru/lawyer/4041300/