Автобус был неисправен и как оказалось отсутствовало ОСАГО работал не официально работодатель грозит судом и хочет повесить на меня ремонт автобуса.могу ли я обжаловать
попал в дтп на автобусе фирмы признали виновным . автобус был неисправен и как оказалось отсутствовало ОСАГО работал не официально работодатель грозит судом и хочет повесить на меня ремонт автобуса.могу ли я обжаловать. или подать в суд в ответ
, Александр, г. Санкт-Петербург