Помогите советом
Здравствуйте, у меня вопрос на счет Сбербанка и кредите!
В декабре 2012 года мой отец взял наличными кредит! в то время был трудоспособен, сейчас у него нашли рак, рак позвоночника дали 1 группу инвалидности!
вопрос, можно ли как то уменьшить сумму кредита или вовсе погасить!слышал что можно, но не знаю как помогите подскажите!
, Денис, г. Нефтекамск
Константин Овчинников
Здравствуйте! Подскажите, а столь нелюбимая всеми страховка была при заключении договора?