Так в кратце, Хочу понимать кто за что должен отвечать?
На основании покупки фотоаппарата в кредит и подписании
кредитного договора (2010 году на покупку фотоаппарата). банк выпустил кредитную карту с суммой 75 000 и передал данную карту дебитору(без подписании кредитного договора- курьером в 2011 году.) дебитор пользовался данной картой, в последующем возникла определенная задолженность по данной кредитной карте, Дебитор внес полную сумму долга без учета процентов и обратился в суд, который рассмотрел все материалы дела и вынес решение, о том чтобы прекратить обязательства по кредитной карте, в связи с тем, что договора на кредитную арту не было,т.е сторонами банк и дебитора - ничего не подписано. Данное решение суда было направлено в банк-кредитор, решение суда вступило в законную силу (2015 год), в 2016 году мне как владельцу кредитной карты, которой я не могла пользоваться, стали названивать коллекторы, которым высылалось решение суда, для руководства действиями, после 2016 года-коллекторы звонили по моемому в 2023- на сколько я помню, при звонке коллекторов я им всегда предоставляла решение суда на адрес электронной почты. Теперь в 2024 году был вынесен судебный приказ Волгоградским судом о взыскании с меня денежных средств, об этом судебном приказе мы узнали только после списании денежных средств с банковской карты. До 2012 года мы проживали в г. Волгограде, с 06.06.2012 мы проживаем в городе Краснодаре. Коллекторы не установили фактическое место проживание, а суду предоставили не достоверные сведения о нашем месте проживания.
Так в кратце , Хочу понимать кто за что должен отвечать? Спасибо.