Лишили прав в московской области хочу получить по месту жительства права, по месту жительства говорят нужно в Москве и забирать
Лишили прав в московской области хочу получить по месту жительства права, по месту жительства говорят нужно в Москве и забирать. Но могу ли получить права у себя, чтобы никуда не ехать!?
, Виталий, г. Москва
Денис Власков
Здравствуйте. Направьте в орган в который сдавали в/у заявление о направлении материалов по адресу нахождения. Но это может затянуться. Я имею ввиду пересылку
С, уважением