Здравствуйте подскажите пожалуйста я работаю на гос службе могу ли я подрабатывать в озоне или ВБ
, Муслим, г. Москва
Андрей Сенин
Здравствуйте.
Если Вы работаете на госслужбе как вольнонаемный сотрудник, то законом не запрещается работать у других работодателей, а если Вы являетесь Госслужащим, то законом прямо запрещена любая другая трудовая деятельность.
Если об этом станет известно, то последует немедленное прекращение контракта.
Всего Вам доброго.