Вопрос: будет ли на дополнительном заработке сниматься алименты автоматически или пока лично не внесу эти данные?

Здравствуйте!

Работаю официально на работе. Плачу алименты по исполнительному листу. Хочу дополнительный заработок через интернет с помощью ГПД. Вопрос: будет ли на дополнительном заработке сниматься алименты автоматически или пока лично не внесу эти данные?

, Игорь, г. Владивосток
Светлана Бабъяк
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.Да, с дополнительного заработка по гражданско-правовому договору (ГПД) будут автоматически удерживаться алименты, если на исполнителя есть исполнительный лист или другой документ, подтверждающий обязанность платить алименты

Игорь
Клиент, г. Владивосток
Спасибо!