Какие трудности, нюансы могут у нас произойти?

Здравствуйте,моя теща живёт в общедолевом доме.Год назад вторую половину дома купили,и сейчас ее продают.И мы бы хотели ее приобрести.

Знаю что мать одиночка,знаю что мат капитал был задействован.Один сын совершенно летний, второй 15 лет.

Не очень состоятельная семья.

, Иван, г. Москва
Вадим Разроев
Юрист, г. Шелехов

Здравствуйте!

Порядок управления имуществом подопечного определяется Федеральным законом «Об опеке и попечительстве».

Для совершения сделки нужно получить согласие органа опеки.

Если остались вопросы, напишите мне личное сообщение.

Спасибо за внимание, удачи вам!