Напротив частный дом, всю зиму соседи скидывают снег на нашу территорию
Живем в многоквартирном доме. Напротив частный дом, всю зиму соседи скидывают снег на нашу территорию. Весной все сточные воды будт под нашим домом. Куда написать жалобу? На наши замечания они не реагируют.
, Татьяна, г. Сыктывкар
Мария Галичанина
Здравствуйте, По решению Вашей проблемы Вы можете обратиться в Администрацию города в рамках курирования градостроительной деятельности, либо обратиться в суд с исковым заявлением о прекращении противоправной деятельности, которая ухудшает землю придомовой территории и наносит повреждение многоквартирному дому, возмещению вреда. Для суда подготовить оценку вреда, фото и видео записи, можно ответ Администрации города, Ваши письменные предупреждения с уведомлением.
С уважением, юрист Галичанина М.В.
Спасибо!