Здравствуйте, купили автомобиль с рук, по ездили несколько дней, не понравился, решили продать, приехал
Здравствуйте, купили автомобиль с рук, по ездили несколько дней, не понравился, решили продать, приехал покупатель и оказался собственником который не продавал автомобиль, заявил в полицию, оказалось, что машина была на ремонте, и ее продали нам те люди, которые ремонтировали, все документы на машину и ключи были переданы нам, собственник уверяет что не продавал автомобиль, продавец который продавал отказывается возвращать деньги за купленный автомобиль, собственник требует вернуть автомобиль, какие шансы отсудить автомобиль или вернуть деньги?
Добрый день. У Вас есть договор купли-продажи автомобиля, наверняка есть документ, подтверждающий передачу денежных средств по договору. Если договор подписан лицом, не имеющим на это право (например, не сам собственник, иное лицо без наличия доверенности), договор считается недействительным. Действуйте исходя из этого. Удачи!