Здравствуйте, я земский учитель, работаю в приморском крае второй год, хочу расторгнуть договор, так как

Здравствуйте,я земский учитель, работаю в приморском крае второй год, хочу расторгнуть договор, так как проживаю в съёмном доме , (дом ,в котором меня прописали-аварийный, и ремонтировать его никто не собирается,).

, Людмила, г. Чебоксары
Аккаунт Удаленный
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Людмила!

Программа «Земский учитель» не гарантирует предоставление жилья. Условия зависят от региональных властей. Расторжение договора до истечения 5 лет может потребовать возврата полученной выплаты.  Рекомендую обратиться к региональному оператору программы для уточнения ваших прав и обязанностей.

Вам предоставлены общие правовые рекомендации.

Для более детального разбора Вашей ситуации, ответов на дополнительные вопросы, а также для помощи в составлении документов, напишите мне в чат.

Я готов предоставить высококвалифицированную юридическую помощь.

Вы можете финансово отблагодарить юриста здесь: отблагодарить юриста.