Что нужно делать в такой ситуации?
Добрый день. Подскажите пожалуйста, пристав закрыл исполнительное производство, на работе в бухгалтерии нет отмены документа. Бухгалтер сказала,что дальше будет списывать долг. Что нужно делать в такой ситуации? И сколько дней по закону пристав передает постановлении о закрытие работотаделю. Копия документа есть на руках о закрытии ИП.
, Юлия, г. Москва
Напишите жалобу старшему судебному приставу. Если не поможет придется обращаться в сул на бездействие пристава
С, уважением