Хотелось бы узнать, с чего начать открывать детский развивающий центр?

, Алина, г. Москва
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Добрый день.

1.Решите, какие услуги будет предлагать ваш центр.

2.Зарегистрируйте юридическое лицо или индивидуальное предпринимательство.

Выберите подходящую форму налогообложения.

3. Найдите подходящее помещение, соответствующее санитарным и пожарным нормам. У

4.Получите необходимые лицензии и разрешения для ведения образовательной деятельности.

Это может включать лицензии от органов образования и санитарно-эпидемиологической службы.

5. Наберите квалифицированный персонал, включая педагогов, администраторов и вспомогательный персонал. Убедитесь, что у педагогов есть соответствующее образование и опыт работы с детьми.