Хотелось бы узнать, с чего начать открывать детский развивающий центр?

, Алина, г. Москва

Добрый день.

1.Решите, какие услуги будет предлагать ваш центр.

2.Зарегистрируйте юридическое лицо или индивидуальное предпринимательство.

Выберите подходящую форму налогообложения.

3. Найдите подходящее помещение, соответствующее санитарным и пожарным нормам. У

4.Получите необходимые лицензии и разрешения для ведения образовательной деятельности.

Это может включать лицензии от органов образования и санитарно-эпидемиологической службы.

5. Наберите квалифицированный персонал, включая педагогов, администраторов и вспомогательный персонал. Убедитесь, что у педагогов есть соответствующее образование и опыт работы с детьми.