Вход в здание единое, предполагаемое помещение находится на втором этаже, получается они (посторонние) будут ходить по всему садику свободно, нужно мотивированно и грамотно отказать
Добрый день, к нам обратился заведующий МАДОУ центр развития ребенка детский сад для согласования возможности представления в аренду помещения для открытия Центра изучения английского языка который будут посещать разные дети не относящиеся к данному садику. Вход в здание единое, предполагаемое помещение находится на втором этаже, получается они (посторонние) будут ходить по всему садику свободно, нужно мотивированно и грамотно отказать. Помогите пожалуйста
, Альбина, г. Москва