Некачественная обувь

Добрый день.Купила в магазине "Баден" обувь фирмы "Арзоли", обувь не дешевая.Поначалу когда обувь пачкалась, протирая ее сходила краска сильно.Сегодня решила протереть обувь и внутри,была очень шокирована тем что краска не только сходит, у меня окрасились все руки и теперь не возможно от нее избавится. В этой ситуации можно что нибудь сделать?

, Регина,
Александр Самарин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Можете поменять обувь или вернуть деньги на основании ст. 18 ФЗ О защите прав потребителей.

Всего доброго, нужна будет доп. консультация или помощь,
обращайтесь. Не забудьте оценить ответ +-