Краснодарский край отказывает в получении зем/участка многодетной семье, ссылаясь на то что есть уже участок
Краснодарский край отказывает в получении зем/участка многодетной семье ,ссылаясь на то что есть уже участок ижс 5 соток.Ведь это фед программа ,какая разница есть или нет ,обязаны включить в список или это не так?!Инфо в инете разная .
, Янина, г. Геленджик
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Ведь это фед программа
Это не федеральная программа. Условия предоставления участков многодетным устанавливаются местными законами.
У вас действует Закон Краснодарского края от 26.12.2014 N 3085-КЗ «О предоставлении гражданам, имеющим трех и более детей, в собственность бесплатно земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности»
https://docs.cntd.ru/document/423975884
есть уже участок ижс 5 соток
Участок получили от государства?
Нет конечно, куплен с домом по программе молодая семья
Т.е.был выбор покупки, необязательно было дом покупать