Я нахожусь в в армии потерял сим-карту могут ли родители востоновит?
, Клиент, г. Иркутск
Сергей Берестов
Здравствуйте!
Восстановить Вашу сим-карту Ваши родители смогут только по выданной Вами доверенности. Попробуйте обратиться к оператору связи по месту Вашего местонахождения с вопросом об оформлении такой доверенности.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».