Ситуация следующая: Я написал обращение в ржд с жалобой на машиниста (конкретно его не указав)
Добрый день, могут ли возбудить уголовное дело по статье 306 ч2 УКРФ. Ситуация следующая: Я написал обращение в ржд с жалобой на машиниста (конкретно его не указав). РЖД же передало его в МВД, после чего ко мне приехали из МВД и я написал объяснительную. Меня запугали, что на меня могут возбудить дело по 306 статье части 2, так как в ходе проверок ничего не обнаружилось. Абзац об освемедомлённости по 306 я не писал в приёмную комиссию ржд
, александр, г. Москва