Не является ли автоматическим согласением к предъявленному иску?
здравствуйте,если человек на стадии суда подписал контракт и ушел на сво,а ему был предъявлен иск но пока что не одобрен,с подписью контракта на сво приписывается ли данный иск? не является ли автоматическим согласением к предъявленному иску?
, Дмитрий, г. Иркутск
Жанна Кондрашкина
Здравствуйте.
Участие участника суд. процесса в боевых действиях является основанием для приостановления производства по делу.