Вид на жительство получила с действующим сроком, когда подошло время хотела продлить писала заявление на
Вид на жительство получила с действующим сроком, когда подошло время хотела продлить писала заявление на продление, но был изготовлен новый бессрочный в нем есть дата принятия решения (то есть когда был старый выдан в 2019г)и есть дата выдачи документа нового в 2024г. Почему мне во всех инстанциях говорят что дата выдачи документа 2024 это и есть начало действия моего вида на жительство? Как мне объяснить? Говорю об приказе 846 МВДот 2017 г , не понимают что дата выдачи документа и дата принятия решения это разные даты. Мне нужно доказать что у меня вид на жительство уже 6 лет , в ответ получаю что год только ...(Есть копии старого вида на жительства где указано дата принятого решения что совпадает з записью в новом виде о принятии решения..????