Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие документы необходимы для вступления в брак меня 23 летнего, и моей 16 летней девушки
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие документы необходимы для вступления в брак меня 23 летнего, и моей 16 летней девушки. Она в положении
, Денис, г. Москва
Александр Скоробогатько
Здравствуйте!
Документы для вступление в брак 16 летней девушки:
1. Заявление родителей несовершеннолетней невесты;
2. Заявление несовершеннолетней невесты;
3. Паспорт жениха;
4. Паспорт несовершеннолетней невесты, свидетельство о рождении (оригиналы и их копии);
5. Документ о наличии уважительных причин для вступления в брак несовершеннолетней (в вашем случае это, справка о беременности).
При подачи заявления о регистрации брака, присутствие родителей несовершеннолетней невесты обязательно.
С уважением!