Проходил срочную службу в военизированной пожарной охране МВД СССР, затем работал по 2списку вредных условий
С1987по1989г. Проходил срочную службу в военизированной пожарной охране МВД СССР, затем работал по 2списку вредных условий труда, как служба в пожарной охране МВД зачтется в мтаж-льготный иди нет и м каким коэффициентом.
, Юрий, г. Иркутск