На какие законы ссылаться чтоб привлечь 3-ю сторону россгострах для выплаты остаток денег

Здравствуйте, мне судом вынесли решение после дтп где я был виновником оплатить 150т.р. Постраховке ей выплатили 95т.р потерпевший с учётом износа. Подают сейчас опиляцию в суд. На какие законы ссылаться чтоб привлечь 3-ю сторону россгострах для выплаты остаток денег

, Максим, г. Екатеринбург
Светлана Бабъяк
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Статья 1072 Гражданского кодекса РФ. Согласно ей, если страховое возмещение недостаточно для полного возмещения вреда, то виновник обязан возместить разницу между страховым возмещением и фактическим размером ущерба.

Максим
Клиент, г. Екатеринбург
245т весь ремонт. Как привлечь росгоссстрах к выплате 150т.р на какие законы ссылаться?

Надо ознакомиться с материалами дела. Это платная консультация.