Но сейчас территориально оказываюсь должен быть прикреплен к другой больнице, хотя адрес и место прописки не менял
Здравствуйте. При последнем посещении поликлиники не смогли найти мою мед.карту , мотивируя тем что я не посещал поликлинику с 2023 года и не проходил диспансеризацию. К этой больнице прикреплен лет 40 . но сейчас территориально оказываюсь должен быть прикреплен к другой больнице , хотя адрес и место прописки не менял . мед. карту якобы сдали в архив . что делать ?
, Рустэм, г. Казань
Светлана Бабъяк
Здравствуйте,
можно попробовать найти электронную медицинскую карту (ЭМК). Для этого можно воспользоваться, например, следующими ресурсами:
Портал «Госуслуги». Нужно ввести в поиске запрос «Электронные медицинские документы». Если регион подключён к системе, услуга будет доступна
Спасибо за ответ. попробую через ,, Госуслуги,, найти