Что делать приставы Арестовали все счета но у меня есть и другие кредиты как теперь их оплачивать

, Артем, г. Москва
Алексей Жерко
Юрист, г. Москва

В соответствии со ст. 99 ФЗ «Об исполнительном производстве»

При исполнении исполнительного документа (нескольких исполнительных документов) с должника-гражданина может быть удержано не более пятидесяти процентов заработной платы и иных доходов. Удержания производятся до исполнения в полном объеме содержащихся в исполнительном документе требований.

Таким образом, вам необходимо подать заявление о снятии ареста с 50% сумм арестованных на счете.

Если консультация оказалась для вас полезной вы можете отблагодарить меня по ссылке pravoved.ru/pay/lawyer-reward/id/819279/.

С уважением, Жерко Алексей