Если стоимость их не разделена в договоре?

Добрый день. Земля и гараж в собственности менее 3 лет, проданы по одному договору. В договоре не разделена стоимость земли и стоимость гаража. У продавца есть обязанность отчитаться о дохода. Вопрос: Как применить вычет при подаче декларации на землю (1 млн.) и гараж (250 т.р.), если стоимость их не разделена в договоре?

, Анна, г. Самара
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

 Добрый день! Если это недвижимость то минимальная налоговая база будет определяться как 70% кадастровой стоимости, саму же цену раз не разбили изначально в договоре как вариант определять поровну между общей суммой сделки,