Здравствуйте У меня умер отец в 2007 году С родственниками мы не общаемся и тут я наткнулась на сайт реестр
Здравствуйте
У меня умер отец в 2007 году
С родственниками мы не общаемся и тут я наткнулась на сайт реестр наследственных дел и решила по ФИО проверить и у него есть наследственное дело
Как нибудь можно узнать какое было наследство и почему меня об это не оповестили
, Алёна Сметанина, г. Иркутск
Александр Бурмистров
Добрый день.
Такую информацию Вы можете узнать только у нотариуса, который открывал наследственное дело. Вы как наследник первой очереди имеете на это право.