Сыну 16 лет, арестовали его карту, которой пользуется только он
Сыну 16 лет, арестовали его карту, которой пользуется только он. Он не работает а учится. Законно?
, Наталья, г. Москва
Алексей Жерко
Наталья, нужно определить за что арестовали карту необходимо посмотреть информацию на сайте база исполнительных производств.
Если консультация оказалась для вас полезной вы можете отблагодарить меня по ссылке pravoved.ru/pay/lawyer-reward/id/819279/.
С уважением, Жерко Алексей