Продаем квартиру в г.Шахты, собственниками являюсь я (несовершеннолетний ребенок ) и моя мама, я прописан в
Продаем квартиру в г.Шахты, собственниками являюсь я (несовершеннолетний ребенок ) и моя мама, я прописан в Шахтах а мама в Батайске , в опеку какого города стоит обращаться по поводу продажи квартиры?
, Иван, г. Москва