С 1992 года по 1996г была прописана с мужем офицером при войсковой части 54083 по ул Федосеенко
Здравствуйте. С 1992 года по 1996г была прописана с мужем офицером при войсковой части 54083 по ул Федосеенко. Необходимо получить справку о прописке в этот период. в самой воинской части сведений нет. где добыть справку?
, Татьяна Владимировна Емельянова, г. Нижний Новгород