Что делать работодателю при переоформлении патента иностранного работника?
Здравствуйте! Ситуация такая: с гражданином Таджикистана на основании патента был заключен Трудовой договор со сроком действия "до окончания действия патента,до 6 марта 2025г.", он переоформляет патент, статус патента "Переоформлен", дата выдачи 6 марта 2025 г. с тем же номером и серией. Работодатель - юр. лицо. Какими должны быть действия юр. лица? Необходимо составить доп. соглашение с новыми реквизитами патента? Надо ли иностранному гражданину подавать уведомление в органы?
Пожалуйста, Ирина. Рада помочь. Обращайтесь