Добрый день Купили мебель с доставкой, нам ее привезли, но без каких либо документов на нее, ни паспорта ни тех паспорта ни сертификатов качества и тд Могу ли я потребовать у продавца эти документы?
Добрый день
Купили мебель с доставкой , нам ее привезли , но без каких либо документов на нее, ни паспорта ни тех паспорта ни сертификатов качества и тд
Могу ли я потребовать у продавца эти документы ?! И что делать в случаи отказа продавца на мою просьбу предоставить эти документы!?
Артем, добрый день. Да. В соответствии со ст. 8 Закона о защите прав потребителей вы вправе требовать полной информации о товаре.
Если консультация оказалась для вас полезной вы можете отблагодарить меня по ссылке pravoved.ru/pay/lawyer-reward/id/819279/.
С уважением, Жерко Алексей
Если что пишите.