Можно ли выехать заграницу, если в российском и загран паспорте разные подписи?

можно ли выехать заграницу, если в российском и загран паспорте разные подписи ?

, Алёна, г. Екатеринбург
Рафаиль Саитов
Юрист, г. Екатеринбург

Алена доброго дня.

Вы можете выехать за пределы границ РФ предъявив заграничный паспорт на пограничном посту, предъявления паспорта гражданина РФ не требуется.   Но паспорт гражданина РФ возьмите с собой.