Как выписать из квартиры сноху и двух совершеннолетних детей проживают за границей, российских паспортов нет, выписаться согласны
как выписать из квартиры сноху и двух совершеннолетних детей проживают за границей,
российских паспортов нет ,выписаться согласны
как выписать из квартиры сноху и двух совершеннолетних детей проживают за границей, российских паспортов нет, выписаться согласны
Добрый день!
Если все жильцы согласны выписаться из квартиры, можно воспользоваться дистанционным вариантом процедуры. Для этого необходимо выполнить следующие шаги:
1. Составить письменное заявление и доверенность на доверенное лицо, которое будет действовать от имени выписывающегося. В доверенности должны быть чётко указаны полномочия по снятию доверителя с регистрационного учёта.
2. Заверить документы в российском представительстве за границей.
3. Отправить документы вместе с оригиналом паспорта РФ доверенному лицу заказным письмом в Россию.
4. Доверенное лицо должно предоставить документы в местный отдел регистрационного учёта МВД. Запрос будет рассмотрен в течение трёх дней.