Действительна ли такая расписка?
Здравствуйте! Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как можно вернуть деньги (если написана расписка) ? Расписка написана человеком, который должен был оказать услуги (по установке пластиковых окон), но он пропал, не отвечает на звонки? Человек написавший расписку частное лицо. Действительна ли такая расписка? Можно ли с такой распиской обратиться в суд?
- PKL7trNB0y4.jpg
, Анастасия, г. Иркутск
Александр Самарин
Можно считать это простой письменной формой договора. Шанс в суде есть, можно к иску такую расписку приложить. Она написана рукой Ступина?
да написано им собственноручно
Значит и спора не будет в случае чего, кто писал. Составляйте иск, прикладывайте расписку и подавайте в суд.