Но зато через определенное время пришли судебные приставы
Была оплачена парковка, но по какой-то причине пришел штраф за ее неоплату (явно ошибка в приложении, есть подтверждение оплаты в самом приложении). Штраф не был нигде виден кроме мос.ру и гоуслуги. Направили письмо на опровержение, но не получили никакого ответа. Но зато через определенное время пришли судебные приставы. Пришлось сразу оплатить 5000. Теперь судебные приставы через мировых судей требуют еще 10 000.