Сказали не ваше дело Кто реально может разобраться и навесим порядок?
в 2х ком квартире 46м2 3 собственника.два живут за границей уже 25 лет. проживающий в квартире постоянно 1 собственник платит только за 15м2 так приходит квитанцмя.А кто же оплачивает жку за оставшую площадь? В жку меня послали. сказали не ваше дело Кто реально может разобраться и навесим порядок?
, светлана, г. Москва