Могу ли я поехать в Бердянск мне 17 но я замужем, или нужны какие-то одобрения?

Могу ли я поехать в Бердянск мне 17 но я замужем, или нужны какие-то одобрения ?

, Анастасия, г. Москва

Здравствуйте, Анастасия!

По РФ можно свободно перемещаться, поскольку вы замужем, то стали полностью дееспособной, ограничения могут касаться, если на этот город распространяется военное положение.

ст. 27 Конституции РФ

Каждый, кто законно находится на территории Российской Федерации, имеет право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства.