Имеет ли право застройщик сдать частный дом заказчику без проведённого в доме отопления?
У меня вопрос. Имеет ли право застройщик сдать частный дом заказчику без проведённого в доме отопления? Изначально у нас фиксированная цена постройки дома, и застройщик говорил, что отопление входит в эту стоимость. А теперь утверждает, что за отопление придётся отдельно доплачивать. Что делать в этой ситуации
, Владимир, г. Москва