Есть трое детей маленькие младшей два года, со 159часть 4, смогу ли попасть под амнистию
Была отсрочка после другого суда превратили в реальный срок 4,6месяцев в колони. Есть трое детей маленькие младшей два года ,со 159часть 4,смогу ли попасть под амнистию
Однако оба проекта пока содержат условие, что действия предполагаемого постановления об объявлении амнистии не будет распространяться на лиц, совершивших преступление предусмотренное ч. 4 ст. 159 УК РФ.
Окончательно можно дать ответ на Ваш вопрос только после принятия соответствующего постановления.