Здраствуйте Надеюсь вы откликнетесь на мою просьбу Надеюсь
Здраствуйте ......Надеюсь вы откликнетесь на мою просьбу ...
Надеюсь что вы отнесетесь более с уважением к моей просьбе .Доброго времени суток уважаемые ...С уважением к вам Яков .Мне нужна ваша класофецированная помощь в помощи , а имено восстановить мои документы и вновь восстановить гражданство .Хотя я с приморского края никуда не выезжал и никогда не собирался . Закончил здесь и школу и уходил в слукжит в армию . По некоторым обстоятельствам так сложилось . Первый раз сгорели мои все документы пока собирал и добивался результата . Но и в итоге получилось так что и то что я собрал вторично сгорели при пожаре . Но это уже вторичный спустя, время пожар .Надеюсь вы поможете мне в этом деле .Заранее благодарю .Мне действительно нужна ваша помощь как класоыецированого специалиста . Помочь собрать все необходимые документы , до получения гражданства и получения паспорта . Надеюсь на ваше понимание .Также мне надо уточнить сколько это будет мне стоить , так как есть подработка хоть такая , и надеюсь что за этот промежуток соберу необходимую сумму для оплаты предоставленных услуг в помоще мне .Я напишу о сибе все что необходимо .К сожалению сам уже не могу по многим причинам , основном моя, скованность и растерянности по приходу в паспортный стол . Хоть и вазрослый я, человек но увы такой я, есть . Аивторая причина я с детства гипертоник и стараюсь сдерживаться от стрсов . Надеюсь вы поймете меня .После прочтения данного сообщения я надеюсь вы откликнетесь на мою просьбу .С уважением Яков .Надеюсь что вы услышите меня .Надеюбсь на ваш отклик ...Я уже долго пытаюсь восстановить но очень много дают только кеонсукльтацуию и совет , а мне нужна реальная помощь .Оплату гарантирую .....
Живу а вернее проживаю в тавричанке .....
Здравствуйте! Попробуйте обратиться в фонд Вера Надежда Любовь! https://mobovnl.ru/
Это их профиль, они оказывают бесплатную помощь лицам с такой ситуацией.
Если ответ был полезен, поставьте +
Здравствуйте!
Ваша ситуация действительно сложная, но восстановить документы и гражданство возможно. Вам нужно будет начать с восстановления свидетельства о рождении, так как это основной документ. Далее необходимо подать заявление на восстановление паспорта через МВД России, а также подтвердить гражданство, если в базе данных произошли какие-либо ошибки.
Поскольку у вас уже были паспорт и документы, подтверждающие ваше гражданство, процесс восстановления должен быть упрощенным, но потребует сбора необходимых справок. Вам нужно будет обратиться в МВД (паспортный стол) по месту жительства, написать заявление и приложить все имеющиеся у вас документы. Если ничего не осталось, можно запросить копии у государственных органов (ЗАГС, военкомат, школа).
Что касается стоимости, государственные пошлины за восстановление документов невысокие (например, госпошлина за паспорт РФ – 1500 рублей). Если вам нужна помощь в оформлении и сопровождении, то можно обратиться к юристу или специалисту по миграционным вопросам, но их услуги оплачиваются отдельно.
Если вам трудно самостоятельно посещать ведомства, можно оформить доверенность на представителя, который сможет заниматься вашим делом. Также можно попытаться договориться с сотрудниками паспортного стола, объяснив вашу ситуацию – они обязаны помочь.
Вы не одиноки в этой проблеме, и я уверен, что вы сможете ее решить. Если нужно более детальное руководство по каждому шагу – пишите, помогу разобраться!
С наилучшими пожеланиями, Хабас Феликсович.