Или отмена определения это и есть тоже самое?
Здравствуйте, на меня был вынесен судебный приказ, возражения об отмене у меня не приняли, по причине упоченого срока подачи (приказ я получил только у судьи, а по почте не получал. У судьи есть отметка на концерте. ) судья вынес определение. Вопрос: в частной жалобе после слов прошу: 1) отменить определение полностью, нужно писать восстановить срок на отмену судебного приказа и на отмену судебного приказа? Или отмена определения это и есть тоже самое?