Можно ли получить налоговый вычет за обучение ребенка за летний период 2024 года?
Добрый день! Ребенок обучался на очной форме обучения в течение всего 2024г. Однако образовательное учреждение выдало "Справку об оплате образовательных услуг для предоставления в налоговый орган" с указанием суммы расходов за обучение только за период январь-май, сентябрь-декабрь 2024г., руководствуясь тем, что в летний период договор не действовал (первый договор составили на январь-май, второй на период сентябрь 24-май 25).
В летний период (июнь-август 2024) занятия были оплачены в полном объеме, есть чеки об оплате. Возможно ли получить вычет за обучение в т.ч. и за летний период?