Здравствуйте, сын оплатил долг по алиментам, сейчас копиться второй, приставы не выходят на связь
Здравствуйте,сын оплатил долг по алиментам,сейчас копиться второй,приставы не выходят на связь , исполнительный лист не направлен на работу сына ,у него белая зарплата 12600,остальные деньги выплачивают по мере поступления работы ,алименты не приходят на госуслуги
, Виктория Н, г. Владикавказ