Как следует квалифицировать действия Антоненко?
Антоненко, являясь начальником химико-аналитической
лаборатории центральной заводской лаборатории ЗАО «Донснаб»,
не поставив в известность руководство ЗАО «Донснаб», используя
заведомо подложную печать, заключил с ООО «Рынок» договор
на проведение химических анализов, согласно которому произ-
вел силами ЗАО 256 испытаний, используя при этом оборудование
и персонал лаборатории указанной организации. Денежные сред-
ства за испытания в размере 500 тыс. руб. Антоненко перечислял
на свой счет.
Как следует квалифицировать действия Антоненко? Приведите
аргументы в обоснование своей позиции.
, Ирина, г. Иркутск