Отец мужа перед смертью написал дарственную 1/2 дома в Ставропольском крае на своего внука, нашего младшего
Добрый день! Отец мужа перед смертью написал дарственную 1/2 дома в Ставропольском крае на своего внука, нашего младшего сына, мы проживаем в Московской области, сын прописан в двухкомнатной квартире, дом который, верней его часть, хочет продавать его жена, на ней вторая часть дома. Можем ли мы продать с ней совместно целый дом, который по стоимости в два раза дешевле на продаже чем наша крартира? Т.е. мы не ухудшаем его условия жизни, мы проживать там не собираемся.
, Анна, г. Обнинск